а у гуляющих по городу женщин,глядя на мужчин,часто возникает вопрос.."Интересно,какой у него член?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6924)
Рассмешили, бывает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
а я на глаз угадываю)))))))))ахаха))))))))
Наставник (37314)
такой вопрос обычно не
возникает, а встаёт)))
Наставник (31846)
иногда думаешь Интересно, а какой он в постели.
Советник (4226)
я тоже думаю, что брюки надо сделать прозрачными спереди. а бабам - зону титек
Наставник (60669)
и вапще, штоб не думалось, пора одеть мущщин вместо брюк в колготки мужественного черного цвета
Хранитель Истины (284009)
))))))Ну бывает такое, но не часто)))))Я помню в маршрутке было такое со мной разок, аж стыдно стало самой, когда я поняла, что парень заметил куда я вылупилась))))))))))Я потом в окно стала смотреть и думать, поскорее бы моя остановка))))
Наставник (45134)
Никогда об этом не думала...
Честно..
Привет...забыла поздороваться)
Мудрец (18285)
у меня почему-то никогда такой вопрос не возникает..)))больная наверное))
Верховный Наставник (105342)
Только тогда, когда я вижу большие мужские руки, у меня возникает такой вопрос! ))))
..Нее не возникает)))...наверна мне не попадали такие, чтобы впоследствии у меня стали возникать такия вапросы..))))))))
Доброго вечера Серёж!!!)))...улыбаюсь)))))))