Вот какую форму забвения предпочесть женщине, одиночество в дань Мечте или замужество с нелюбимым мужчиной, какая из двух форм будет меньшим злом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
ЗломЪ является всякое насилие над Собой . Остальное является Добромъ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Замужество с состоятельным мужчиной,
который будет тебя любить. Хороший вариант
пусть становиЦЦа мамой и живет для ребенка!! Поверь, ни один мужик такого счастья не принесет, как твой малыш!
Хранитель Истины (390777)
А нелюбимый мужчина то в чём виноват ? А ему ведь придётся платить своим покоем за истрёпанные нелюбящим нервы.
Сменить приоритеты - заняться творчеством или найти себе другое хобби для души.
Постепенно страдания отойдёт на второй план и вообще забудутся.