Вам нравится город, в котором Вы живёте? Как он называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183840)
Нет, не нравится, но живу в нём всю жизнь и здесь меня похоронят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет Владивосток ..заи...ли эти сопки в корень ..
Хранитель Истины (306753)
Да, нравится. Хоть и помойки можно в нем найти, и порушенные дома, и сломанные лифты. Все равно люблю.
Нижний Новгород.
Гроссмейстер (5209)
1. Ужасно нравится. А вам?
2. Москва

Мой посёлок нравится мне. Сейчас его весь перекопали...,
но ничего не нашли, кроме ржавых труб.
Но он хорошеет на глазах, делают рыбный порт и пристань для яхт со всего света )
Верховный Наставник (140568)
Москва не очень нравится, я не люблю шумные и загазованные мегаполисы как класс. А вот Париж,в котором я сейчас - нравится ОЧЕНЬ Еще больше люблю провинциально тихую, комфортную и фешенебельную Женеву....
Наставник (72720)
Москва. Нравится.