Чем мужчина может помочь своей беременной женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Ой,я вредная была..но я была не виновата))Я как узнала,что будет ребенок..еще 6 недель было..уже сама не обувалась))))Заходила и кричала снимите с меня обувь..итак же меня надо было одевать,когда ухожу))А месяце на третьем у меня были истерики..я не знаю,как он со мной с ума не сошел..гормоны видимо шалили..и я просто все время рыдала..он меня садил..говорил,давай разбираться что не так..мы все разбирали..и оказывалось,что все замечательно,и после этого я начинала рыдать еще больше..почему не знаю..но видела,что он уже не знает как меня успокоить..а я закатываюсь в соплях и слезах))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Он полы может помыть дома...
Главное чтобы не бесил))))))
Готовить ей в 4 часа утра жареную соленую клубнику...
Советник (3194)
Собрать манатки и отправить к тому, от кого залетела...

пусть просто поймет что это время завышенных эмоций..
муж мне обувь одевал когда на 8 месяце у меня живот почти на носу был))))
Гроссмейстер (7386)
•••Обувь застегнуть•••