ВЫ пишете кому-нибудь письма на бумаге?? Не СМС,не на компе,а по старинке-на бумаге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Две недели назад в министерство иностранных дел чешской республики письмо написала.А так если честно,только емейлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
да!!!Мужу и вешаю на холодильник!Привет)))
Мудрец (23233)
Я переписываюсь с двумя тетушками из Подмосковья. Они дамы почтенного возраста и предпочитают именно бумажные письма. Я им даже открытки присылаю бумажные)))

Привет))
Верховный Наставник (173671)
У меня и раньше почерк был нечитаемый, а сейчас я вообще писать разучилась. Не стоит мучать людей. Если бумажное письмо приходится писать, то я его набираю и на принтере печатаю.
Мудрец (18313)
себе иногда )) хорошего вечера )