Как Вы считаете...О чем мечтают реалисты и мечтают ли они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Я Близнец- реалист , и это мне знакомо . Мечты складываю во вторую сторону моей жизни. И смотрю на них реалистично .
Вечная мечта - играть пантомиму , в театре не сбудется никогда , но вставляю , как только могу каждый раз в свои номера на любительской сцене .
Не мечтаю о богатстве , но четко знаю свои сбережения , и на что их хватит. Мне- хватит )))
И еще много всяких мечтаний , воплотившихся в моих детях .
Или тайных , про которые никому не расскажу , но реализую по- своему )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как всегда о хлебе и огороде!
Реалист -это скрытый фантазёр)))))
Верховный Наставник (223693)
Построить коттедж или дать ребенку дорогое образование.
И копят на это деньги.