Я не оч люблю о других ответчиках спрашивать! Но уж простите спрошу! Откуда родом Бандаровский

Живёт во Франции,говорит по-русски,а на историческую Родину гонит!Как так можно??7
ПРОСЬБА НЕ РАЗВОДИТЬ С РА Ч! ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ КУЛЬТУРНО ОБСУДИТЬ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уехал в своё время еще из СССР , во времена горбачевской перестройки .
Сейчас живёт во Франции . В СССР вроде занимался журналистикой , чем сейчас
занимается точно не знаю . Вроде на радиостанции какой-то работает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
С Хабаровского края..Какая на хрен Франция..
Наставник (28153)
все мы родом из СССР!
Верховный Наставник (126456)
а ктоэто?
Хранитель Истины (428418)
Из страны Нудляндии и Подляндии
Наставник (43117)
Вроде он из УССР во Францию сдристнул.

По его ответам на мыле.
Наставник (86829)
Я тоже не очень, но одного грех не упомянуть "незлым тыхим словом"..
Гриценко.. Живёт в Прибалтике,. Имеет родню в Украине (на которую зело гонит)
И поёт дефирамбы стране которая пакостит родине его предков, помимо того что сам он
обсирает Украину по полной программе, и желает зла той части населения, которая не разделяет его восторги относительно объекта его обожания..
Верховный Наставник (213991)
из рода предателей Родины !
Верховный Наставник (140568)
Он и уехал с исторической родины, потому что она ему очень не нравилась. С чего бы ему о ней мнение переменить-то? Он продолжает честно говорить, что ее не любит.