откуда родом человечество? по ходу земля ненаш дом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Не удивлюсь если человечество- это часть тех - кто успел смыться из параллельного мира...
Там все загадили, взорвали, разрушили- и ломанулись в этот мир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
Рен ТВ по утрам смотреть вредно.....
Хранитель Истины (355551)
Я всегда привожу такой пример: Исключите из природы любой вид животных, скажем, зайца. Будет проблема - оголодают волки. Исключить волка - расплодятся зайцы. Все для чего-то нужны. А теперь убираем человека... И планете нашей не то что плохо не будет, напротив - только лучше. Так что да- человек существо здесь инородное, паразитирующее.
Хранитель Истины (367149)
к сожалению наш дом . все строение животных планеты подтверждает это . одно устройство .
Наставник (86346)
судя по тому, как люди относятся к Земле, действительно не наш. неихний
)