У тебя стоит МАГНИТ на счетчике учета расхода воды..чтобы он не врал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Ни я, никто из моих знакомых / друзей не ставили эти счетчики. Хотят поставить - пожалуйста. Вот только пусть ставят за свой счет, а 4500 платить из своего кармана за это нововведение я не обязан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
У меня и счётчика-то нет. А чтобы не врал ))
Советник (3194)
Да... По утрам жалко столько воды на себя брать, пока пропустишь до горячей...
Скуя ли за мой счёт все должны тратить меньше, чем я?
-Пусть раскидывают на всех, что я "ворую"... (я же не ворую, я просто пропускаю холодную, которая в трубе для горячей воды)
Я же не трачу калории, а просто прогоняю холодную воду... (зачем мне платить за то, чего не трачу)
Если бы стояли счётчики учёта тепла в квартире - я бы не воровал...
А так... -Бесит, что я не пользуюсь, а плачу одно общедомовое, больше чем потребляю в квартире...