Нравицо актриса Вупи Голдберг?(фото

А фильм "Призрак" просто шикарен!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156746)
Я только двух актрис люблю, Нону Мордюкову и Вупи Голдберг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Она молодец.
Наставник (30665)
нравится, я ваще всех животных люблю, обезьянки не исключение
Наставник (91001)
Фильм очень нравится пересматривал много раз.Голдберг хорошая актриса ,но я ниггеров не люблю.
Хранитель Истины (355551)
Она занятная, интересная... И кто сказал, что актёр непременно должен быть красавчиком...
Нравицо, нравицо....
Хранитель Истины (345443)

Да. Фильм- Сделано в Америке ( прямо по Прохоровски). У нее романтическая роль.
Наставник (28153)
если не рассматривать как женщину-то да!
Верховный Наставник (173630)
И как актриса, и как человек. Смотрела как-то передачу о ней - умная, талантливая, достойная женщина. А если говорить о внешней красоте, то, на мой взгляд, актеру она мешает. Мой любимый зарубежный актер - Дастин Хоффман. Ни разу не красавец, но настоящий талант.
Верховный Наставник (148075)
Скажем так, не фанатею. И фильм "Приведение" пересматриваю не из за нее.)))
Хранитель Истины (380795)
Обожаю! Талантище!
Хранитель Истины (251349)
Нравится..