кому из актеров или актрис вручишь статуэтку Бездарь-Халтурщик? можно фото?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280643)
95 процентам российским актёрам. Я хоть и патриотка, но ни за что не пойду на рашен производства фильм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ирен Ферари...У нее цици прикольные,тока...и те-лопнули...ГЫЫЫ...
Верховный Наставник (126256)
Дочь Джона Войта похожа на папу, но в плане таланта природа на ней отдохнула. )