а Вы--даете каждому дню шанс стать лучшим??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Дни сами мне дают такой шанс!)))
Чудесного летнего дня Тебе и прекрасного настроения Фирочка!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Не мой удел,хотя стремлюсь.
Наставник (71931)
апостол Павел, называл день своей смерти, самым лучшим днём своей жизни!
однако же он делает поправку, что это Господь всё так устроил, а не он сам.
А как же-всегда стараюсь встать с "той ноги")))))-доброго утра!!!
Наставник (94129)
Обязательно!!!)))

Каждый день---НОВОЕ открытие!
Главное,чтобы это открытие дарило ТЕПЛО, а ни только опыт....)

БОДРОГО утро!)