Никто тут не собирается на остров Мальорка ? Надо бы другана найти. Потерялись.

А подскажу - где поискать, чем занимается, имя, даже внешность покажу (у меня видео есть).

Ну и заодно расскажу, где и как подешевле и поинтереснее развлечься-покушать-пожить.
Тока не говорите мне, что вы все поголовно рванете в Крым.
Это оскорбит мой интеллект.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228068)
Именно в Крым. Прошлогоднее путешествие незабываемо, но мы не все успели посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на катамаране?

Наставник (46298)
Я бы рванул в Крым. В 14 году не все успел что хотел... но пока отказался от этой затеи до постройки моста.. Так как хочу на своей машине съездить чтобы успеть больше чем без колес.. А так, меня разные морские курорты на островах не вставляют.. дом сам на курорте имею, интересуюсь только континентами и историческим туризмом.
Верховный Наставник (148075)
Там была в прошлом году. А интеллект придется оскорбить. В августе в Крым летим. Уже оплачено.