Когда у Вас в комнате светло, я Вас через монитор вижу...))) А когда темно — нифига не видно... Вы там чем в темноте занимаетесь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138976)
У меня сейчас всегда светло ... Белые ночи )))
А сейчас я на работе , и одним глазом здесь ... и оценки с рабочего компа через раз ставятся , завтра с домашнего всем раздам )))
Привет , Бонни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
если честно я пью сейчас колу и ем сосиску с хлебом.
Хранитель Истины (390777)
Да здесь такая иллюминация, что меня наверное даже с Марса видно ! )))
Вот сейчас жареную картошку прямо к монитору подадут (люблю, знаете-ли, на ночь глядя чем нибудь вредным организм наказать ) .
Жареную картошку будете ? На Вас заказать ?
Верховный Наставник (213906)
Отвечаю на Ваши вопросы)
Это видно через монитор, даже если вокруг меня-кромешная мгла)
Верховный Наставник (152714)
В темноте я сплю