А что это у Вас там на стене висит? Никак через монитор не разгляжу...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обнаженный бандерос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свой портрет, потом картина Клеопатры, часы, обои, комар!
не монитор, а телек, очки чтоль дать?:):):)
Верховный Наставник (111345)
Часы, грамоты разные, картины, ааа еще ковер))))
Верховный Наставник (105470)
обои) с листиками красными, золотистыми и прозрачными))
Наставник (48455)
)) тарелочки... сувенирные везем из мест, где отдыхали
Мудрец (13852)
Темно в комнате....Прибор ночного видения дать??????))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Шарики воздушные.)))) Они везде висят. Отмечали День рожденья подружки моих мальчишек. Традиция.))) Обычно все праздники у нас отмечают и шарики потом очень долго висят. Они меня радуют. ))))))))