Если сын говорит,что хочет отметить свое 16-летие в сауне с однокласницами,это нормально щас или

нет? Обьясните темному)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Молодец.
Гигиена в этом деле, превыше всего!
А ты убедись, что всем приглашеным девочкам, уже есть по 16...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108030)
Я тоже был бы в недоумении. В 16 баня дымит сильнее всего
Хранитель Истины (408558)
иди с ним и покажи как надо!

Просветленный (715323)
Лишь бы потом какая не накатала,что её изнасиловали..
Хранитель Истины (487970)
Берут пример со "звездей",о которых бесконечно "трещат" СМИ....
Нормально, если сам в состоянии оплатить все. А так либо насмотрелся, наслушался )(уйни или прикалывается.
Верховный Наставник (153493)
у мелкой в классе первая саун- вечеринка была в 10 летнем возрасте...в 16 это пожалуй менее безопасно
Верховный Наставник (115918)
Поинтересуйтесь, там Шурыгиной нет? Да и вообще, бред какой-то.....