Если в жизни ничего не радует, кроме успехов сына - это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713388)
Все люди разные. Для меня было бы ненормально. А как же я? Как же мои радости и успехи или. наоборот, проблемы? Не надо заполнять жизнь чем-то одним. пусть даже самым дорогим. правильно тебе обе Тани сказали, сын вырастет выпорхнет из гнезда. что делать будешь? Мужа гнобить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
это нормально, если человек, ничему не радуясь, не собирается ничего менять.
Значит, ему так надо. Ну или "так ему и надо".

Лен, ты сегодня в миноре совсем(((((((
нормально, у каждого свои приоритеты, значит у тебя дети на данном этапе жизни.
Верховный Наставник (139434)
Дети-это наше все,Лен,наши Солнышки,но затем стоит некоторые интересы добавлять.чтобы не остаться одной,когда дети вырастут и создадут свои семьи...
Хранитель Истины (382975)
Жить только чужой жизнью, чужими успехами или провалами -это вообще нонсенс!
Радоваться успехам детей- это прекрасно!
Но, помимо этого,должна быть СВОЯ жизнь,со своими радостями и огорчениями, своими успехами и достижениями.
Хранитель Истины (419468)
А что радует сына?....))))Вот где-то тут и есть ответ на вопрос...))))))))
Верховный Наставник (165065)
То есть функция "радоваться" не отключена) Значит, ситуация не безнадежна)
Можно поискать и другие поводы)))