в СССР все бабы любили кучеряжки химией или бегудями. щас почему не крутят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В СССР в конце 80-х и парни любили делать себе химию с кучеряшками А сейчас почему-то не делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Вить, ну ты дремучий - не модно жы сейчас!
Верховный Наставник (162444)
у тебя что бабы нет?
Верховный Наставник (101033)
теперь мода на прямые!)
Те ,у кого кучеряшки от природы , теперь их выпрямляют))
Наставник (83226)
в парикмахерской наоборот сейчас выпрямляют плойкой
выглядишь как гламурное кисо
Верховный Наставник (236527)
Виктор, тогда не было других возможностей придать объем прическе, поскольку не было средств для укладки волос. Шампунь-то нормальный не достать было, о кондиционерах для волос понятия не имели, бигуди часто накручивали на пиво, чтобы держалась прическа. Наконец-то это дикое время позади, и подобные глупости уже просто в голову не приходят.
Верховный Наставник (104359)
Химию делали очень обеспеченные леди, а другие делали ""шестимесячную""
Наставник (67398)
Нанотехнологии крутят.
Новые технологии...)
Горячие щипцы творят Чудеса
Верховный Наставник (144942)
дядя витя у меня свои такие кучеряшки знал бы ты как мнев сосветские времена вес бабы завидовали чтоу меня свои от природы кучерявые волосы
вот мои волсоы