Почему в последние десятилетия почти все Нобелевские лауреаты по физике, химии и+

другим фундаментальным дисциплинам в основном атеисты с очень редкой прослойкой агностиков? даже нынешнее очередное "рандеву" в Швеции это показало. Как думаете почему за последнее столетие лауреатов из христиан и мусульман очень мизерный процент стремящийся к нулю? и то они не чистые мракобесы, а скорее "религиозные агностики" у которых к концу жизни поехала крыша из за болезни Альцгеймера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123199)
Зато мы более всех святых отцов на небо блаженствовать отправляем. Народ при деле и попы в лидерах.