Как думаете - Поросёнок Петя и Кролик Сеня сильно будут визжать по этому поводу?) +

Представители профсоюзов Луганской Народной Республики принимают участие в международной конференции в Брюсселе (Бельгия), проводимой под эгидой Всемирной федерации профсоюзов.

Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на председателя Федерации профсоюзов ЛНР Олега Акимова.

«Сегодня начинает работу международная конференция, созванная по инициативе Всемирной федерации профсоюзов. Она будет проходить 1-2 июня в Брюсселе с участием депутатов Европейского парламента и делегаций из 146 стран мира. Наша делегация уже прибыла в Брюссель и участвует в работе в этой конференции. Для нас это очень важный дипломатический шаг. Нынешняя конференция – уже второе крупное международное мероприятие, на которое отдельно приглашают делегацию представителей профсоюзов Луганской Народной Республики», – рассказал он.

Акимов сообщил, что конференция будет посвящена обсуждению проблемы введения экономических санкций против России по инициативе США и Европейского союза.

«Результат этих санкций – колоссальные убытки для экономики (в том числе и стран Евросоюза) и ущемление прав не только трудящихся России и стран СНГ, но и многих государств Европы. Сегодня можно говорить о том, что эти санкции больно ударили по самой Европе, и мы видим желание Всемирной федерации профсоюзов выходить на более жесткий диалог с Европарламентом», – отметил профсоюзный лидер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266812)
по всей видимости, попытаются жестко потребовать ответ от ЕС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
не оставят без внимания!
Верховный Наставник (144270)
Ну а как же? Такой реальный повод- и не отсосать?
Верховный Наставник (217083)
Что-то страшно за делегатов с Донбасса. Могут арестовать по требованию генпрокуратуры Бруклина. Как верхушку ФИФА.
Хранитель Истины (308630)
Поросёнок и кролик давно свой визг законсервировали..тока по инерции х а й л о открывают своё