Ким Кардашьян ждет второго ребенка.кто это,мля? и зачем это во всех новостях??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723375)
Это баба, которая выглядит так же, как Кончита Вюрст, тока без бороды.
Но настоящая баба.
Кончита просто слизалО внешний вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Это самое важное событие
Просветленный (644701)
значит в мире всё спокойно))) раз других новостей нет)
Хранитель Истины (298320)
вот стопудоф от Путина она ждет
Хранитель Истины (367209)
светские куклы платят за свои новости .пиар .
Верховный Наставник (132929)
Никто это. Сама оплачивает шумиху вокруг себя. Без паблисити нет просперити.
Верховный Наставник (236527)
Да задолбали они этих светских потаскух пиарить. ИГИЛ уже возле Турции, и останавливаться явно не намерены, а тут такое событие...
Верховный Наставник (104359)
с 1 июля в разы увеличивается выплата по коммунальным платежам.
Необходимо об ЭТОМ кричать)
Слющая, ти что, это же Ким Кардашьян, жена Рафика, вайме!)
Верховный Наставник (144270)
С Пугачевой многие примеры берут- похоже что это тетка тоже ищет детей чтобы выходить за них замуж?
Уже второго ищет?
Правильно! У нас беспризорников много- хоть одного как нить прокормит...
Я тоже не пойму. Вот если-бы Пугачева второго ждала- это-да.
Просветленный (622976)
Думаю,что, это - армянин..))
ну все лучше, чем про волочкову