Нинавижу когда на мужике красный галстук!!! Похож на пионера-перестарка....А сейчас все почему-то++

эти красные галстухи понапялили....Пионеры юные - головы чугунные.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72635)
вообще не навижу когда носят галстуки...Отличие от рабочего класса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем тебе пионеры не угодили?
стоит только заменить слово галстук на слово - бандана и все становится на свои места

Хранитель Истины (299495)
мода дурная.
Дурной пример заразителен.
Помню был профсоюзный слет. Выбирали председателя краевого комитета профсоюза.
Было три кандидата.
Один из них пришел именно в красном галстуке в полоску белую.
В кулуарах в беседе прокатило мнение - дурак любит красное
и кандидата. как говорят теперь - забанили.
Хотя он был на 80% - проходным.
Хранитель Истины (367209)
странно,а какая тебе разница ,что там носят мужики. меня больше тетки волнуют.
Просветленный (723383)
Лично я галстуки не переношу как вид.
Надевал только в случае острой служебной необходимости.
Наставник (49862)
Патриотично зато. Костюмчик с синим отливом, белый макинтошик, и красная удавка, цвета знамени. Да еще значок партийный и лента полосатая.- Даже взор горящий есть- полный комплект)
Наставник (67398)
Ты по бабам глазей больше, а то совсем нюх потеряешь.
Верховный Наставник (110779)
А по мне лучше красный. У одного увидел сине-желтый. Я его спросил, ты что, козел что ли прыгающий? А он почему-то обиделся. Так я и не понял на что, на слово наверное.
Верховный Наставник (168540)
Брат работает водителем. У них униформа такая, с красным галстуком.