Представьте... «Падает» звезда... И Вы загадываете желание,... чтобы она не падала... Если это желание явно не сбудется ( а оно не сбудется...)) ), станете ли Вы когда-нибудь загадывать желание «на падающую звезду»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
А я один раз сидела на берегу моря ночью и увидела звёздочку падающую. Ну вот взяла и загадала желание, причём выпившая была и желание просто маразматическое было! Я про мужчину одного думала и пожелала его, но это не правильно было да и вообще, чтобы случилось всё он тоже должен был с ума сойти, это было почти не реально! Но ведь сбылось же)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдруг передумает и остановится?)
Наставник (49362)
Да, но с учётом, что даже золотая рыбка не выполняет запредельно борзых желаний.
Хранитель Истины (289973)
Бонь,в августе,темное небо,звезды падают...так красиво,что я не успеваю желания загадывать)
Наставник (37941)
помню...очень давно падала звезда...я загадала желание...но она до сих пор не исполнилось....неа ...я не загадываю новых желаний, пока предыдущее не исполнилось))
Верховный Наставник (152714)
Буду дальше загадывать
По теории вероятности,
какое-нибудь да сбудется
Приветствую, Bonnie