а вы верите в приметы?(( вот Рогнеда не поймала букет и наша свадьба обламалась((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верю конечно. Знакомая одна поймала на свадьбе такой букет, что до сих пор замуж выйти не может))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Уссалась)))))Я когда-то точно также ловила букет)))
Наставник (99090)
Ты радуйся что букет, а не триппер не поймала...
чот вспомнила...как я всихда уходила подальше када букет кидали...но один сцуко таки долетел до миня...но замуж я не вышла...так шо в приметы не верю...но вот по лбу букетом больна...да...