Не знаю почему,но я тасЧусь от запаха в метро..я одна такая?))) вам нравится запах метро?

Сча где то на форуме вычитала что это запах дёгтя которым рельсы смазывают..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Запах нормальный,но вот шумновато как-то!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Нормальный запах..Мне и само метро нравится
Верховный Наставник (146953)
вы не беременны ли часом )?
это запах детства для меня... первой дальней поездкой с мамой, запах радости и новизны...
там еще и кондиционерами пахнет.
Не одна...
Наставник (50209)
дегтем рельсы?!!!
зачем?????
ладно бы креозотом - им шпалы деревянные пропитывают шоб не гнили....
Наставник (88692)
Только новые станции - где народом ещё не пров...это самое!
Наставник (27833)
Я стока не напукаю , а вообще то , я в метро больше 20 лет не был ...
Наставник (82198)
не люблю я этот запах! и метро не люблю! любое.....
Люблю метро не ездил лет двадцать