А вы обращали внимание, что в газетных киосках, как правило, торгуют милейшие женщины? Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7948)
Боже мой!!!! Скока я о тебе за один вечер нового узнала!!!!!))))
Не, я газеты не читаю, в киоски тока с мороженым ходила, пока не снесли... Кому помешал - непонятно, всегда такое мороженое хорошее было... наше... дешевое.... вредное....))))
Бывало домой едешь, останавливаешься,быстро-быстро закупаешься, и скорей домой, чтоб не растаяло....)) Подъезжаешь к дому, а там... ни одного места свободного........))))Все, как всегда)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да шо вы говорите? ЗДРААААСТЕ и язык лопатой! Подойти аж страшно!