Почему во студенты активно лезут во всякие революции, которые, как правило, приводят не к тому, чего им так хотелось? И так, из века в век - всё так же, всё на те же грабли!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гормоны требуют выхода.Не только сексуального.Энергии с избытком.Этим и пользуются "особи среднего поколения"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Старые особи - консерваторы, особи среднего поколения - эволюционисты. Молодые особи - революционеры. Расклад эволюции видов живой природы.
Верховный Наставник (132537)
Влад, ты сам был студентом.
Тебе незнакомо вымогательство бабла "иначе никогда экзамен не сдашь"?
Не знакомо многое другое, с чем молодежь сталкивается?

переходной возраст он таков обычно....типа хочется каких то перемен)