акие роли вам у него нравятся? Сегодня ему бы исполнилось 82 года...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Помнится фильм, где он за машину родину продал ...
Гараж...
а вообщем отличный артист...жалко, что талантливые почему то долго не живут...
в основном мужчины-артисты...

Светлая память Георгию Буркову)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
он во всех ролях хорош.
Хранитель Истины (308630)
роль из фильма "Они сражались за РОДИНУ"....
Наставник (83226)
cегодня на стадиончике с утра видела дедушку..куда то шел
он вдруг остановился и считал у себя пульс....долго так стоял
в руках был нашатырный спирт
так грустно стало...
Наставник (81702)
С легким паром первое ,что приходит на ум
Мудрец (22517)
Следователь из "Старики-разбойники" - ерунда, бандитская пуля!

Еще нравится озвучка в мультике про Ежика и медвежонка "Трям", "Удивительная бочка", Пса из "Жил был пес".

Верховный Наставник (122775)
Не знаю. Что по мне, так у него не было проходных ролей. Даже роли второго планы сыграны гениально.