Меркель назвала освобождение Крыма анексией((она то куда лезет? забыла что мы в Вост Германии

немцев от капиталистов спасли? так мы напомним и введем обратно в Германию 6 Армий, как когда то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5708)
она намекает Путину - мол, возьми меня и анексируй, анексируй, анексируй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так они же помнят, что войну проиграли
вот и затаили злобу
Советник (4595)
Мечтает отомстить за своего дедушку Адольфа Алоизыча.
Советник (2915)
это она для порядка тявкает
мммм...противный...
Наставник (82090)
Вить, давай сначала хоть с Украиной вопрос решим..
А потом уже будем на все НАТО лезть..
Мудрец (12822)
Вроде бы не дура, а также лижет зад США
У этих либерастов в предвкушении этой "аннексии" энурез развился немереный.
Специалист (966)
Все он знает - сама в ГДР выросла.