Показатель того что Германия признала Крым Российским?

В Германии предложили открыть прямое авиасообщение с российским Крымом.
http://www.politnavigator.net/v-germanii-predlozhi...

Делегация немецких парламентариев, посетившая на днях Крым, удивилась темпами строительства на полуострове. Особенно их впечатлило новое здание аэропорта «Симферополь», которое находится на завершающей стадии строительства и возведено за короткие сроки.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил член делегации, депутат земельного парламента Северного Рейна-Вестфалии Рогер Бекамп, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он также выразил надежду на скорое возобновление прямого авиасообщения между Крымом и Германией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117647)
Крым никогда не бы украинским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205346)
Это решают не депутаты и даже не Меркель, а еврокомиссары из Брюсселя. Так что "дохлый номер". Хотя лет через 10-15 может и наладят авиасообщение.
А вам это так важно? Как можно признать российский Крым российским, он от этого станет ещё более российским чтоле?
Это не показатель, ещё бакланы не прилетали...