Мужчины, а Вам хотелось когда-нибудь заглянуть в загадочный мир женской сумочки?))) Проверить входящие на телефоне, открыть этот непонятный золотистый цилиндрик, совершенно космического вида, понюхать вон тот таинственный флакончик?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248893)
В детстве я сьел губную помаду сестры...очень вкусно пахла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Только в загадочную женскую душу, слиться с ней в одно целое, жить одной жизнью и наслаждаться запахом ее Божественного тела.
Наставник (81460)
входящие проверить я и так смогу, если захочу Все кабинеты на меня зарегистрированы.. Просто зайти на сайт и посмотреть..
Но это так скучно и низко..И входящие и СМС и исходящие Просто биллинг попросить..

А уж в сумку лазать, это как по чужим карманам..Не..Не для меня..
Наставник (88080)
Видел, не однажды, как женщина ищет с маленькой сумочке звонящий телефон... Не хочу!
Наставник (91001)
Нет меня вещдоки интересовали ,хотя и всё перечисленное может являться таковым.
Наставник (93277)
Нет. Есть не менее загадочный и таинственный мир математики, который интересен куда больше.
Верховный Наставник (122401)
сумочка нет... а флакончик если он из древнего египта то попрошу показать...
Верховный Наставник (213866)
оружие..наркотики..есть !?
Верховный Наставник (213906)
Я покажу сама все, что интересует.
Но никто и никогда сам не залезет в мою сумочку.
Верховный Наставник (152714)
Телефончик некоторых я бы посмотрел