это - фото первого пионерского парада. как думаете, почему дети такие "убитые"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32200)
потому что дома ждет многих отцовский ремень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это фуфло. Липа. Для тупых.
Мудрец (20659)
Первый пионерский парад не мог проходить мимо мавзолея.
Однако ложь детектед.
Верховный Наставник (121736)
фотом онтаж ..первый мавзолей был в 1924 году деревьянный и имел не такой вид что на фото
прооще фуфло ..
29 июля 1923 года в рамках общесоюзной Международной детской недели на городской площади Новониколаевска состоялся первый пионерский парад. Отрядам вручили знамена. И впервые в ответ на обращение «Достойная смена борцам революции, будьте готовы!» ребята дружно ответили: «Всегда готовы!»
на фронт?
Наставник (47489)

На эту рожу грусно смотреть
Наставник (33415)
Скорбные лица))Там же "вождь"(маринованый) ((! ))))
Всё "серьёзно"...
Верховный Наставник (111938)
потому что не детское это дело ходить строем и выкрикивать пропагандистские лозунги... но высокоморальные и желающие всё улучшить взрослые с этим не считались никогда...