Ситуация: вместо одного Экзюпери, на голову Маленькому Принцу сразу свалились трое - международный экипаж МКС - русский космонавт, американский астронавт и монгольский турист>>>

ВОПРОС: Что нарисовал бы каждый из них мальчику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25216)
..хохо..т.к. с французским у них плёхо....
....русский--бутылку водки...америкос--кока-колу...монгол- пиалушечку кумыса.....
...ПИТЬ ОНИ ХОТЯТ..пить )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только двое. монгол не смог бы - его били по рукам на МКС, чтоб ничего не трогал. а про двоих - не знаю)
Магистр (1137)
поделим территорию и начнем конфликтовать