Я только одного не понимаю - америка вопит во всё горло шо русских надо уничтожить...а 18 ноября американский астронавт летит вместе с нашими на МКС...какого куя?

И как он после всего , этот пиндос, вообще в глаза нашим ребятам смотрит? Совесть ему не жмёт?
Или понятие совесть у пиндосов отсутствует?
Дополнен 7 лет назад
Дебилам из ЧС можно не беспокоиться.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242879)
Тоже мне бином Ньютона: СШАнисты делают деньги, всегда, на всём, деньги, деньги, только деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ты где такой ахинеи наслушался? Киселева небось смотришь, дебилоид?))
Верховный Наставник (181264)
не путайте политиков с людьми!
Знаток (463)
типичный ватный диссонанс
Наставник (81460)
у тебя Днищенко тут половина аккаунтов в ЧС.. Ты чо, сам с собой общаешься?
Когда это америка про это вопила? На втором канале голосом киселя?
Советник (2905)
Дело Америка говорит!
Только не русских, а совковое ватоголовое - как ты - быдло!
and
Верховный Наставник (212320)
...где-то тебя обманывают... либо Америка не собирается никого уничтожать, либо астронавт никуда не летит. Угадай сам...