А Вы сильно удивляетесь что у меня ник Шаха Бабура, а морда римского сенатора?

Ничего ж удивительного в этом нет, ведь древние римляне в эпоху Антонинов отправили посольство в Китай, а ещё раньше тяжёлая поступь римских легионов ступила на киргизскую землю и дошла до реки Талас в Киргизии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25395)
чувак..ты так втираешь будто сам там лично зависал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
мне однофигственно. кстати, римского императора не видю, тока дядьку в чалме.
Верховный Наставник (144270)
И что? Дальше чего тяжелая поступь не двинулась? Талас- речка перессышка- летом ее овцы вброд переходят- чего римляне дальше не пошли?
Хранитель Истины (317704)
я еще себе не устал удивляться
Верховный Наставник (170893)
.. я рад, что у тебя морда, а не лицо!
Хранитель Истины (462403)
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит! )