А чего гостиницы у нас от клиентов ломяца? ( :)) )

Пассажиры в Шереметьево жалуются на нарушение прав со стороны авиакомпаний.

«Представитель "Аэрофлота" нам сказал, что гостини...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
че-та прошла инфа, что на Шарике омон порешил проблемы недовольства... прям меня, чем дальше, тем больше рвёт на родину... как штырлица в анекдоте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
сегодня сюжет видел-2 немца живут в Крыму в гостинице на вокзале т.к в других мест нет.
Наставник (59654)
В Китае такая же муйня но гостиницу дають, правда закрывает эти опоздания и перелеты
Верховный Наставник (116907)
В связи с погодными условиями, много рейсов было отменено.