А мне объяснили, что у меня есть мощное преимущество перед всеми присутствующими. И подняли тем самым настроение.

Поскольку ничего хорошего мне в жизни видеть не приходилось, то и жалеть, в отличие от вас, мне не о чем!
Показываю язык. Ушла приплясывая.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
Тяпа, ради бога, не споткнись, приплясывая то )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
а чего за преимущество? я тоже хотю!
Магистр (2087)
и какое же? может у нас у всех оно есть?
Куда пошла то?
а то Ты Сама не Знала
Мудрец (16933)
Грубовато...
Наставник (27086)
Вы даже не подозреваете, что Ваше преимущество гораздо мощнее, чем Вам объяснили. А многие и приплясывая идти не могут по причине больных суставов.
Наставник (26696)
Не может быть! Вы не видели
ни одного рассвета и заката?..