Одесская область в грузинских руках , хоть одно есть этому разумное объяснение ?

Неужели во всей Одесской области не нашлось достойного коренного одесита ,
что ставят пришлого какого то ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да при чём здесь грузины, ладно бы грузины (в Одессе 180 национальностей) да мудхак же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та это они придумали чО бы нам здесь было о чём потрещать...
Евреями будет рулить грузин))) адская смесь)))
по ходу пиндосы чё-та мутят... саака зачем на украине оказался? по ходу засланный казачок...
Ну надо же Петьке куда-то пристроить своего друга!) А одесситы схавают.
Хранитель Истины (350041)
есть
именно с Одесской областью граничит ПМР
а когда губернатором Одессы был " Дюк" Ришелье была наверное губерния Одесская во французских руках, а до этого в испанских потому что Де Рибас был испанцем...
Просветленный (503604)
допрыгались