Ты когда начинаешь слова по тарелке размазывать....может это тебе просто пинка не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7827)
Подзатыльник — старинное педагогическое мероприятие, служащее тому, чтобы придать движение вперёд для нерадивого, но это ученичество, а взрослому человеку требуется шикарный пинок под зад, чтобы задать направление вперёд.