Гроссмейстер (8257)

почему хищники(мясоеды)лучше потдаются дрессировки..им нравится выполнять команды и слушать своего хозяина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Потому что тупые овцы - даже дрессировки не поддаются. Они понимают только пинки и кнут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
тебя бы держали в клетке - тоже бы плясал за мясо ..
Верховный Наставник (187917)
они просто ждут когда хозяин потолстеет и подрастет побольше
не хотят его нервировать перед тем как съесть)))
Наставник (74645)
Если бы не было хищников, то травоядные быстро бы расплодились и уничтожили бы весь травяной покров Земли, затем сами бы умерли...Такова жизнь.И не мы её такой придумали.Я люблю гладить кошек и собак.Они не виноваты, что едет других существ.Другое дело-человек.Думаю, что когда построим Коммунистическую Русь, стоит задуматься о вегетарианстве.
Хранитель Истины (271253)
Лучше всего дрессировке поддаются безмозглые травоядные. А дресировка хищников - трудная и опасная работа!