Почему вам все время кажется, что тут кто-то кого-то вечно троллит????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык это, Власть-то Иллюзии сильна еще, вот и кажется многим то, чего нет, а то что есть, то и не видят. Оптика такая, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Рысь,клубнику будешь?))) Тролли тут вялые,прям поговорить не с кем)))
Верховный Наставник (121736)
вообще пофиг
Мудрец (10148)

Мудрец (12959)
почему вам кажется, что тут никто никогда никого не троллит?
Верховный Наставник (111938)
это фобии "ихние" принимают такие причудливые формы... бред преследования, кароч...