Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Каждой женщине - по мужику! Каждому мужику - по Лексусу! Любящим - по ребёнку! Больным - здоровья... Всем несогласным - по морде!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289996)
А мне можно сухарей панировочных,ну если уж такой разгул вседозволенности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Было бы не плохо так! УРА!
что за рефлексия?)))))))
Верховный Наставник (124774)
А можно мне два раза по морде? Я лексус не хочу, на них запчасти дорогие.
Женщинам - цветы! Дитям - мороженое!
Советник (4892)
А мне шыкалатку
Ура, товарищи!