Знаток (304)

Почему женщины в возрасте все больные,они что бухали в молодости как мужики?

это все последствия абортов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они рожают детей, воспитывают их, ухаживают за ними и вообще, много работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80523)
кстати прикинь..соседка ездит на химию-терапию..она одна в палате пьёт и курит и у неё рак собственна горла,а там лежат с серьёзным раком и никто не бухает и не курит..о чём это говорит?))
Верховный Наставник (185296)
Это просто недоёпп по-молодости)))
Хранитель Истины (299495)
а спроси у таких -
1 - а их мужья часто гуляли налево
2 - а мыли-ли они свои писюны, перед тем как вставить писюна в жену.
3 - а проверялись-ли они на простейшие за свою трудовую половую жизнь.
Настоящим поясняю - все беды наши от беспорядочных половых связей в молодости.
Пока организм молодой, имунная система справляется, а как только возраст начинает брать своё - всё, пиздец, начинают эти простейшие образовывать колонии и пожирать организм.
Я всё сказал, вам верить или сомневаться - ваше право, и болеть - тоже.