Когда??? когда?? все эту пену снесут - ну это уже ни в какие ворота - как одесситы отнесутся над

таким издевательством??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
Маруся, также как и киевляне отнеслись к выборам мера..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А как вааще можно отнестись к назначению преступника, объявленного в розыск в собственной стране?
Все равно, что поставить Чикатилу - директором пионэрлагеря.
С юмором: флэшмоб по-одесски: коллективное поедание галстуков))))))))
"Мы в редакции ТАЙМЕРА очень надеемся, что всё это чья-то очень, очень, очень неудачная шутка."
http://timer-odessa.net/news/ministr_ekologii_saak...
Верховный Наставник (217083)
Я не верю. Пока нет сообщения на UA.