вы вот када пра сиськи спрашиваити,вам вапще не приходит в голаву шо есть люди у каторых сисяк нету впринцыпи!? я патом дипрессую пять дей,днем не сплю,ночами не жру!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хватит жаловаться, есть у тибя сисег.я видел )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я ни разу про сиськи))))
пр)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Больная тема я понял.
Хранитель Истины (294268)
Зато сосочки красивые))))
Ну у меня вот тоже нет, но на ночной жор , это никак не влияет)))
Верховный Наставник (118654)
Хочишь,сваи аддам?....

Салютиг!!))
Наставник (30374)
Я только всегда про коровьи сиськи спрашиваю,чтоб дам в депрессию не вводить.
.
Верховный Наставник (224561)
та они спецально шоб мы сибя плохо чуфствували..сволачи