...ЧТО(ну или КТО))) Вам помог обрести НАСТОЯЩЕЕ счастье и избавиться от лживого/иллюзий?)))

...скажите такому человеку---- СПАСИБО!
Ведь именно столкнувшись с теми, кто врал и мучил, использовал или попросту играл,не задымываясь, Вы стали ВЗРОСЛЕЕ МУДРЕЕ и начали ценить то НАСТОЯЩЕЕ, которое всегда было рядышком, стоило только руку протянуть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Счастье?
...Я как раз над этим работаю...
Зайдите попозже...

)