Что Вам важней, кого-то счастьем наделить или достаточно самим счастливым(ой) быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306631)
Заразить кого-то счастьем. И чем больше народу, тем лучше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Мне главное быть счастливой самой.Самый любимый и дорогой мне человек-это Я...
Так как и муж у меня такого же склада ума,и дочь-нам хорошо ВТРОЁМ.)Никто никого не напрягает и старается не нарушить ПРОСТРАНСТВО другого.)При этом ПОРВЁМ любого,кто попробует разрушить наш триумвират!..)))
Это и есть счастливая семья.))))
Наставник (49570)
Каждый отвечает за себя и работает над собой.
Верховный Наставник (239709)
Только счастливый человек может сделать счастливым ещё кого-то! Поэтому важнее быть самой счастливой