«Путь, усыпанный розами...» Представила... Лепестки вянущие везде валяются, колючки случайные могут ноги до нарывов разбарабанить.. Оно Вам надо? Чем же лучше усыпать Ваш путь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138976)
Снится мне сон ( я вообще очень редко сны запоминаю , а этот помню детально )
Стою я на развилке двух дорог , одна такая красивая ровная , песочком жёлтым посыпана , другая вся разбитая в ухабах , голосов не слышу , но нутром понимаю , что от меня требует сделать выбор .. мои мысли в голове -- Ну по этой (хорошей ) каждый пройти сможет , попробую я пройти по плохой ...
Тут услышала голоса -- Ну , а я тебе что говорила , эта дура выберет что похуже .... ))
Но на удивление я эту дорогу прошла с лёгкостью )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Стодолларовыми купюрами
Наставник (88080)
Медными трубами...
Лучше усыпить.
а можно по зеленой густой траве?))
Верховный Наставник (152714)
Не надо усыпать ничем. Следите лучше за тем,
чтобы никто не вставал на моём пути