Интернет для вашей работы помощник или помеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я своё уже отработала... но он помощник и в обыденной жизни.... черпаю новинки кулинарии.... узнаю интересные новые направления в интерьерах ( как раз... наконец-то... начала кап.ремонт... )... а главное = это, БЕЗусловно, общение = вот сейчас я на море и + НЕпрерывно и с вами, и с домашними = как же его возможности сегодня УЖЕ НЕ ограничены ))) можно НЕтолько голос друг друга слышать, но и видеть... да и обмен ФОТОвпечатлениями БЕЗ проявки плёнки, затем сушки, только потом печатания ... а ещё и почта НЕрасторопна = короче, инет уже давненько "часть функций" и моего организма как "продолжение" современного андроида и уже только так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
если честно - 50 на 50
Наставник (74486)
Мне бы мешал на работе, поэтому пользуюсь им только дома.
Советник (2653)
Ни то, ни другое. Моя работа ни с интернетом ни с компьютером вообще, не пересекается.
Наставник (66647)
Без него она практически немыслима и раньше, без инета, некоторые этапы занимала недели, тогда как сейчас - часы или даже минуты.
Специалист (545)
Помогает отвлечься от работы