Что для вас ваше образование, как оно помогает или помогало в вашей работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380631)
Я всю жизнь работала по своей специальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Знание языка, умение работать с документами
Верховный Наставник (138736)
ага, особенно теорема Пифагора, про его штаны
Верховный Наставник (157796)
Помогает)) Работаю в этой сфере, в которой образовывалась)))
Наставник (26308)
Очень помогает по всем вопросам, касающимся работы. Это - база, остальное - опыт. Сразу после окончания института я делала карьеру по специальности. Слава Богу, мне дали отличное образование, почти все мои однокурсники занимают хорошие посты в строительной отрасли нашего края. Несколько человек приняты на работу в ведущие проектные организации других стран.
Наставник (35043)
работала и по первой специальности, и по второй.
Мудрец (10592)
никак не помогало и не помогает..
так.. для общего развития
Наставник (49136)
Мое образование помогает мне при жизни, командир номер один!
Верховный Наставник (140568)
Филфак МГУ - отменное лингвистическое образование. Всю жизнь работаю по специальности: преподавателем и профессиональным переводчиком. Обожаю свою работу,которая позволяет мне не только очень прилично зарабатывать,но и путешествовать по миру и встречаться с очень интересными людьми. Ни разу в жизни еще не не пожалела о своем образовании.
Хранитель Истины (461508)
Да, всё что связано с электричеством и электроникой, кормит до сих пор...
Наставник (45664)
Оно было гуманитарное,
развивало ум и сердце.)